Центры «Мои документы» в Воронеже начали прием заявок на присоединение к сетям водоснабжения и водоотведения, сообщила пресс-служба МФЦ в четверг, 25 мая. Заявки принимаются бесплатно, стоимость подключения рассчитают специалисты воронежского водоканала. Срок предоставления услуги – 30 дней.

Новая услуга ориентирована как на физических и юридических лиц (застройщиков домов, торговых центров и других объектов), так и на частных лиц – тех, кто стоит дом для себя. 

Заявки можно оформить в центральном офисе МФЦ на улице Дружинников, 3б, а также в пяти филиалах «Мои документы» в Воронеже. Это филиалы в Железнодорожном (Ленинский проспект, 174п), Ленинском (улица 20 лет Октября, 123), Советском (Домостроителей, 24), Коминтерновском (Московский проспект, 129/1) и Левобережном районах (улица Ростовская, 34). 

Для получения услуги необходимы заявление, правоустанавливающий документ на земельный участок, письменное согласие родственников на оформление документов (если недвижимость находится в долевой собственности), топографическая карта участка. Полный список документов доступен на сайте. Дополнительную информацию можно получить у сотрудников центров «Мои документы» или по телефону «горячей линии» 8 (473) 226 99 99.

Руководство АУ ВО «МФЦ» заключило договор о сотрудничестве с «РВК-Воронеж» в марте 2017 года. Специалисты МФЦ прошли обучение с участием представителей водоканала. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».