Руководители предприятий и организаций, работающих в сфере ЖКХ Воронежской области, будут круглосуточно дежурить в течение длинных новогодних выходных. Об этом рассказала замруководителя облдепартамента ЖКХ и энергетики Галина Смирнова на пресс-конференции в Доме журналистов в понедельник, 19 декабря.

В департаменте ожидают, что круглосуточные дежурства помогут избежать происшествий на коммунальных сетях и быстро ликвидировать возможные аварии. Также к дежурствам привлекут чиновников всех муниципальных районов и городских округов.

– Это сделано, чтобы органы местного самоуправления могли быстро и качественно реагировать на нестандартные ситуации и следить за соблюдением в котельных температурного режима, – пояснила Галина Смирнова.

Департамент включил все котельные региона в маршруты патрулирования силовиков для исключения чрезвычайных происшествий. Кроме того, при департаменте ЖКХ и энергетики работает диспетчерская служба. Жители Воронежской области могут круглосуточно обращаться с вопросами и жалобами по телефонам (473) 255 53 50 и (473) 212 77 63.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».