Гандболисты «ВГТУ-Воронежа» потерпели домашнее поражение в матче Высшей лиги от «Технолога-Спартака» со счетом 23:30 в субботу, 25 января. Команда Алексея Доронкина уступали в четыре мяча к перерыву и не смогла отыграться.

В первые 10 минут игры воронежцы раз за разом выходили вперед на один мяч, но в следующей же атаке гости сравнивали счет. Перелом в игре наметился в середине первого тайма, когда белгородцы оторвались сначала на два, а затем и на три мяча. Гости имели более хорошую реализацию моментов, и к перерыву превосходство «Технолога-Спартака» в четыре гола выглядело закономерным. Во втором тайме воронежцам не удалось переломить ход игры. Гости хладнокровно сохраняли преимущество в пять-шесть мячей, а к финальной сирене белгородцы довели отрыв до семи голов.