Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» переиграли в гостях московскую «Глорию-ГЦОЛИФК» в матче 5 тура Суперлиги со счетом 70:68 во вторник, 25 ноября. Победный бросок за две секунды до конца встречи сделала Галина Литвиненко.

В первом периоде команды играли на равных и по очереди обменивались результативными бросками. Московская команда могла вести в счете – несколько раз хозяйки площадки не наказывали соперниц за потери. Первая четверть завершилась при счете 16:16. Второй период более уверенно начали игроки «Глории». Они вышли вперед на 6 очков, затем потеряли преимущество, но на перерыв снова ушли выигрывая – 37:33.

К середине третьей четверти «Воронеж-СКИФ» переигрывал московскую команду. Разыгравшиеся Екатерина Нечепаева и Анастасия Пасынкова превосходили защиту «Глории-ГЦОЛИФК». Елена Павлова записала на свой счет несколько трехочковых бросков. Перед заключительным периодом гости вели в 6 очков. В четвертой четверти команды показали яркую игру, по очереди выходя вперед по очкам. А в концовке сказалось индивидуальное мастерство Галины Литвиненко, которая забросила победный двухочковый за две секунды до финальной сирены.