Городские автомобилисты поздравили воронежцев с Днем России. Водители выстроили из машин балалайку и надпись «Россия». Участники группы «Местоположение ДПС Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» провели акцию на парковке у сити-парка «Град». Фото флешмоба опубликовали в группе во вторник, 12 июня. Акция прошла в пятницу, 8 июня.

Поздравление горожан автофлешмобами стало традицией для участников группы «Местоположение ДПС Воронеж». В 2017 году автомобилисты выстроили сердце из машин к  14 февраля – Дню всех влюбленных. В автофлешмобе поучаствовали 60 машин, на построение фигуры ушло 1,5 часа.

Автомобилисты сформировали фигуру в форме звезды ко Дню защитника Отечества 23 февраля, а также составили надпись «8 марта» и цветок из 75 машин к Международному женскому дню. Ко Дню России воронежцы выстроили из машин фигуру двуглавого орла, а ко Дню знаний – фигуру колокольчика. Автомобилисты также поздравили воронежцев с Днем города 16 сентября, поздравляли горожан с Новым годом и составляли самолет из 100 машин ко Дню защитника Отечества в 2017 году.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».