Воронежская участница телепроекта «Пацанки-2» Татьяна Бурая лучше всех справилась с заданием на уроке рисования в школе леди. Девушки должны были с помощью красного вина изобразить обнаженных натурщиков. Свои художественные способности участницы демонстрировали в восьмом выпуске шоу, который вышел в эфир канала «Пятница» в четверг, 5 октября. За победу в конкурсе педагог по рисованию вручила Татьяне Бурой бутылку дорогого красного вина.

– Впервые на проекте меня хоть в чем-то сделали лучшей, – прокомментировала свою победу воронежская участница.

После урока рисования последовала фотосессия в стиле Клеопатры. По задумке продюсеров, это задание должно было раскрепостить участниц, показать пацанкам их скрытую сексуальность. Некоторые девушки фотографировались с животными, другие – на фоне техники. Татьяне Бурой досталась фотосессия в наполненной водой ванне.

Девушку удивил выбор места, но еще больше ее шокировало предложение снять купальник, прикрыв тело листьями.

– Хотелось провалиться сквозь землю, – описала свои ощущения от фотосессии Татьяна Бурая. – Я не считаю себя сексуальной, я стесняюсь своего тела, я никому его не показываю. Мне мама только один раз сказала, что я красивая, когда я наглоталась таблеток.

Фотограф сказал, что у Татьяны шикарные данные и ей нужно поверить в свою красоту и принять ее.

Проект стартовал с десятью участницами. В течение нескольких месяцев на глазах зрителей девушки будут искоренять плохие манеры и привычки, чтобы начать новую жизнь.

Воронежская участница «Пацанок-2» Татьяна Бурая учится на последнем курсе юридического факультета, но мечтает о карьере мультипликатора и жизни в Санкт-Петербурге. На выборе юридической специальности настояла мать Татьяны. В презентационном видеоролике студентка рассказала, что любит смешивать алкоголь и драться. Из-за постоянных дебошей героиню не пускают в половину развлекательных заведений Воронежа.

В первом сезоне телепроекта участвовала Кристина Белокопытова. Девушка дошла до финала, но победу присудили другой участнице.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».