Воронежская спортсменка Анастасия Артамонова стала победительницей всероссийских соревнований по боксу «Олимпийские надежды» в Анапе. Соревнования стартовали в Витязево 11 ноября и завершились в субботу, 15 ноября.

Спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области Анастасия Артамонова показала отличные результаты.

В весовой категории до 54 кг, 15-летняя спортсменка провела три боя, в которых одержала безоговорочную победу со счетом 3:0. За медаль высшей пробы боролось восемь участниц.

Первые две встречи Настя провела с представительницами Псковской и Самарской областей, а в финале встретилась с победительницей первенства Европы-2014 Анной Красноперовой.

- В настоящее время мы собираемся бросить все силы на подготовку к первенству мира-2015, который пройдет весной в Китае», - рассказала Анастасия.