Песня выпускницы воронежского лицея №1 Марины Коробковой победила на музыкальном конкурсе, который в июле этого года объявил продюсерский центр известного российского рэпера Тимати. По условиям конкурса, участникам нужно было перепеть любые композиции из репертуара артистов продюсерского центра «Black Star Inc.» Марина Коробова не ограничилась одной песней – сделала попурри из пяти разных композиций.

– Заданием для конкурсантов было просто записать песню, но мы решили снять красивый клип на мой музыкальный микс. Видео снимали четыре дня. Мне очень помогли мои друзья, они срежессировали клип, сняли, смонтировали, а подруги выступили в клипе в качестве моделей. Съемки проходили в разных местах – в квартирах знакомых людей, возле открытого бассейна, рядом с железнодорожными путями, – рассказала РИА «Воронеж» Марина Коробкова. 

В трехминутном клипе снялась сама исполнительница и две профессиональные модели – Диана Лихачева и Анастасия Ковалева. 


Девушки родом из Воронежа, в свободное от работы время решили помочь своей близкой подруге снять клип и выиграть музыкальный конкурс. 

– Сюжета в клипе нет. Красивые сцены сменяют друга, разное настроение, разные эмоции. Главное, показать чувства. Пусть зритель, слушая тексты песен, сам представляет что происходит в душе каждой девушки в клипе, – объясняет Диана Лихачева.

Музыкальный конкурс от Тимати продолжался месяц. За это время в продюсерский центр поступило несколько сотен заявок от молодых исполнителей со всей России. Артисты «Black Star Inc.» прослушали все треки и единогласно признали композицию воронежской певицы лучшей. За победу столичные рэперы обещают запустить микс Марины Коробковой в ротацию на хип-хоп радио и опубликовать видео на портале RAP.RU.

– Работа получилась очень интересной. Порадовал отличный вокал девушки, подбор треков, которые она исполнила и сам подход к реализации. Видео вроде бы снято просто, но смотреть его интересно, потому что сама девушка очень харизматичная! Ждем еще чего то нового от нее и конечно же ее трека на BS Radio, – пояснил контент-менеджер продюсерского центра «Black Star Inc.» Виталий Багров.

Марина Коробкова занимается музыкой с четырех лет, она –дипломированный вокалист, но связывать свою судьбу с шоу-бизнесом не собирается. В этом году Марина поступила в российский экономический университет имени Плеханова, будет изучать гостиничный бизнес.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».