Воронежская область подписала документы о сотрудничестве с Орловской и Курской областями в рамках Российского инвестфорума в Сочи в пятницу, 15 февраля. Стороны будут сотрудничать в торгово-экономическом, научно-техническом и культурном направлениях.

Документы о сотрудничестве с Орловской областью подписали губернатор Воронежской области Александр Гусев и губернатор, председатель правительства Орловской области Андрей Клычков. Речь идет о создании благоприятных экономических условий для предпринимателей, развитию АПК, участии в проектах и программах по формированию единого культурно-информационного пространства.

С Курской областью план о сотрудничестве подписан до 2023 года. Подписи на документе поставили Александр Гусев и врио губернатора Курской Области Роман Старовойт. В документе отражено сотрудничество в предпринимательском, торговом, промышленном направлениях, развитие кооперационных связей, АПК, сотрудничестве в науке, вопросах семьи и молодежной политики, экологии, охране здоровья, культуре, спорте и туризме.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».