Воронежская красавица Марина Киселева прошла в финал конкурса «Миссис Россия». Финал конкурса состоится в Москве 6 июня в доме приемов «Империя». 

За титул поборется 21 участница от 24 до 55 лет из Москвы и Подмосковья, Екатеринбурга, Орла, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Барнаула, Оренбурга, Казани, Смоленска, Ярославля, Перми и других городов. 

– Я подала заявку на конкурс, рассказала о себе, и из десятка воронежских мам выбрали меня. Сейчас на Facebook идет голосование за титул «Миссис Интернет России». Буду очень рада, если воронежцы поддержат меня в интернет-голосовании! (Сделать это можно здесь). Там же, на Facebook, среди финалисток проводятся конкурсы на лучший дизайн обуви, лучший дизайн чехлов для гаджетов и другие. Организаторы «Миссис Россия» понимают, насколько творческой приходится быть каждой маме в воспитании детей и создают такие интересные конкурсы, где мамы могут проявить себя, говорит Марина Киселева.



Марине 25 лет, она мама двоих детей. Несмотря на яркую внешность, красавица еще ни разу не участвовала в подобных конкурсах, хотя в прошлом году проходила в финал «Миссис Россия International-2013». Однако в последний момент отказалась от участия, не решилась поехать на недельный форум красоты с грудным ребенком. Но уже тогда молодая мама сказала, что обязательно поучаствует в подобном конкурсе.

– Конкурс «Миссис Россия» наполнен глубоким смыслом. Миссис – пример для подражания. Она несет ценности семьи, добра, богатства души. Она ломает предрассудки о том, что женщина-мать должна жить только детьми, кухней и уборкой, замкнутая в своем маленьком мире, – сказала Марина РИА «Воронеж» – Многие девушки, выходя замуж и рожая детей, меняются до неузнаваемости, жалуясь на постоянный недосып и нехватку времени «на себя». А ведь именно в это время женщине как никогда необходимо быть примером!



Марина – выпускница журфака ВГУ, до декрета работала маркетологом одной из федеральных компаний. С малышами-погодками Марина справляется сама, без бабушек и няни. При этом она успевает заниматься собой: занимается спортом, учит английский и много читает. Так что, если воронежская красавица выиграет, не случится казуса как с победительницей конкурса 2012 года женой футболиста Юрия Жиркова Инной, которая не смогла ответить на элементарные вопросы (например, «кто такая Агния Барто?»). 

– Я готова к «каверзным» вопросам, – смеется Марина.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».