, Воронеж
  • 5518

Воронежская девочка-модель снялась в сериале Первого канала

Аня Расходчикова сыграла роль больного лейкозом ребенка.
Воронежская девочка-модель снялась в сериале Первого канала Воронежская девочка-модель снялась в сериале Первого канала
РИА Воронеж Текст — , фото — из личного архива Расходчиковых, Роман Демьяненко

Одиннадцатилетняя модель из Воронежа Аня Расходчикова снялась в эпизодической роли в четырехсерийном телефильме Первого канала с рабочим названием «Ника».

Аня исполнила роль девочки Полины, больной лейкозом.

– Сначала, когда Аню пригласили на роль больного ребенка, мы испугались, – призналась мама девочки, Виктория Расходчикова. – Но когда прочли сценарий и поняли, что все заканчивается хорошо, тут же согласились.

Аню Расходчикову утвердили на роль без проб, так как она оказалась очень похожа на Ирину Теплухову – актрису, игравшую в телефильме ее мать.

Съемки картины проходили в Ярославле. У Ани, занятой в одной серии фильма, съемки длились один день.

– Нас с самого начала предупредили, что роль сложная: Аня должна была показать эмоции тяжелобольной девочки, – рассказала Виктория Расходчикова. – Анюта по-настоящему вжилась в эту роль, поэтому было мало дублей, и съемки быстро закончились.

Четырехсерийную авантюрную комедию под рабочим названием «Ника» снимает режиссер Валентин Донсков по заказу Central Partnership. Фильм покажут на Первом канале. Дата выхода картины на экраны пока не называется.

Зимой 2014 года 10-летняя модель из Воронежа Аня Расходчикова завоевала титул «Принцесса Вселенной 2014». Аней заинтересовались крупные модельные агентства, и уже весной девочка стала лицом федеральной сети детских магазинов. Тогда же Аня стала воспитанницей воронежской Студии Константина Хабенского. После этого юную актрису и модель включило в свои списки крупнейшее агентство President Kids, агенты которого и рекомендовали Аню на роль в фильме Первого канала.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: