В музее «Тульский кремль» в среду, 26 февраля, стартовал второй региональный полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Воронежскую область на конкурсе в Туле представляет Иван Шулюпин, который в течение пяти лет был начальником отдела развития туристической деятельности в госучреждениях региона. Он поборется за выход в финал с 118 участниками из других регионов.

В полуфинале конкурсанты будут решать индивидуальные и групповые аналитические задания, представят свои проекты по привлечению туристов и поучаствуют в мастер-классах с приглашенными экспертами. Лучшие проекты получат поддержку в реализации, а также именитых наставников-профессионалов в сфере туристического бизнеса.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе президента Владимира Путина. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей» возглавляет глава государства.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».