Воронежец Павел Бойко с супругой Евгенией по счастливой случайности не оказались на сломавшемся на горнолыжном курорте в Гудаури подъемнике. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказал сам Павел в пятницу, 16 марта.

Пара приехала в Грузию на отдых четыре дня назад. Утром Павел и его жена Евгения отправились кататься на лыжах, но ошиблись подъемником и попали на соседнюю линию – Кудеби.

– Спустившись с горы, мы поехали на подъемную линию Садзели, там уже было месиво, – рассказал Павел. – Сегодня мы едем в Тбилиси, а потом в Бакуриани. Домой должны вернуться к четвергу.

Часть канатной дороги вышла из строя на горнолыжном курорте в пятницу, 16 марта. В результате инцидента пострадали десять человек. Большинство туристов получили переломы и ушибы при падении. По информации Интерфакса, в ЧП пострадали четыре гражданина России. Полиция Грузии начала расследование уголовного дела по ст. 275 УК Грузии (нарушение безопасности или эксплуатации железнодорожного, водного, воздушного или кабельного движения).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».