В Воронеже 28-летний молодой человек расправился с дедушкой – отцом своего отчима утром в среду, 7 декабря. Парень состоит на учете у психиатра и сам не может пояснить, почему вдруг набросился с ножом на родственника. Следователи будут ходатайствовать об аресте подозреваемого в убийстве, сообщила журналисту РИА «Воронеж» следователь Ленинского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Татьяна Гусева. 

Тело 79-летнего пенсионера в частном доме на улице Броневая обнаружила его невестка, мать парня. Когда он пришел домой без верхней одежды и в халате свекрови, женщина заподозрила неладное и побежала к родителям мужа, живущим неподалеку. Там она увидела мертвого свекра и вызвала полицию.

По предварительным данным, между дедушкой и молодым человеком произошла ссора, во время которой тот несколько раз ударил старика ножом. Следователям задержанный пояснил, что сам не знает, что на него нашло. 

– Парень объясняет убийство внезапной агрессией из-за головной боли. Он состоит на учете у психиатра. В ближайшее время будет решаться вопрос об его аресте и помещении в СИЗО. Расследуется уголовное дело по статье «Убийство», – отметила Татьяна Гусева.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».