Воронежцы смогут выгодно подготовиться к вакцинации от COVID-19 в новых отделениях лаборатории «Гемотест», которые открылись на Плехановской, 45, Пушкинской, 18 и Владимира Невского, 38е.

В каждом из них можно пройти специальный комплекс исследований до прививки со скидкой 30%, а при его заказе пациент получает скидку 300 рублей на анализы для проверки уровня антител после вакцинации.

Комплекс предназначен для тех, кто хочет дополнительно проверить свое здоровье и уточнить наличие противопоказаний к прививке. В его состав входят семь показателей: клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, АЛТ, АСТ, креатинин, общий иммуноглобулин IgE, антитела IgM b IgG к SARS-CoV-2.

После вакцинации или перенесенной коронавирусной инфекции у человека формируется гуморальный, или «антительный», иммунитет. Исследование от «Гемотеста» позволит измерить его в количественном или полуколичественном формате, в зависимости от вида исследования и примененного при вакцинации препарата.

Сдавать анализы сразу после получения второй дозы вакцины от COVID-19 смысла не имеет. Ведь чтобы выработать антитела, организму нужно время. По этой причине рекомендуется выждать минимум неделю перед исследованием.

С 16 июля по 31 октября 2021 года при заказе комплекса исследований от «Гемотеста» вы получаете скидку 300 рублей на один из двух анализов для проверки уровня антител после вакцинации. Ознакомиться с полными условиями акции можно здесь.

Адреса всех отделений и график работы можно посмотреть на сайте в разделе «Адреса», предварительно выбрав свой город.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».