Воронежцев пригласили на первую онлайн-конференцию «Экспорт 2020–2021». Участие в мероприятии – бесплатное. Конференция начнется на платформе Zoom в 10:00 среды, 23 декабря.

В рамках программы планируется обсудить:

  1. Роль и место воронежских производителей на меняющихся рынках и в новых глобальных торговых цепочках.
  2. Развитие инструментов поддержки экспортеров на федеральном и региональном уровнях.
  3. Перспективы продвижения воронежских товаров на зарубежные рынки в сложившихся условиях.
  4. Презентация нового сервиса АО «РЭЦ» – «Одно окно для экспортера».
  5. Эффективное продвижение на рынки зарубежных стран.
  6. Финансовая поддержка экспортной деятельности (новые финансовые продукты ГК АО «РЭЦ», страхование, кредитование, факторинг и прочее).
  7. Продвижение и продажи на международных торговых электронных площадках.

В качестве спикеров выступят эксперт-практик по экспорту из РФ в Италию, аккредитованный консультант ТПП Турин, Италия, по Business Development Russian Federation Екатерина Снегур, а также торговые представители России в Италии, Азербайджане, Индии, Казахстане, Республике Беларусь. Кроме того, в конференции поучаствуют представители исполнительных органов власти, руководитель отдела по e-commerce ООО «ВИКОНН» Артем Орлов, руководитель филиала ООО «Траско» в Воронеже Артем Анохин, эксперты Сбербанка с новыми продуктами для развития ВЭД.

Организаторы отметили, что конференции в онлайн-формате «стирают границы межличностных коммуникаций и логистические препятствия участников и спикеров мероприятий». Так, участники смогут дистанционно задавать интересующие вопросы топовым экспертам и лидерам мнений.

Чтобы участвовать в онлайн-конференции, необходимо зарегистрироваться не позднее 23 декабря. Для этого нужно позвонить по телефону 8 (920) 229 41 95 или написать на почту ivanova@veta.ru.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».