Стало известно, как во время новогодних каникул в Воронежской области будут работать почтовые отделения. Выходными днями станут 1, 2 и 7 января. В эти дни почтальоны не будут приносить письма и газеты. Пенсии и пособия выплатят по графику, согласованному с региональным отделением Пенсионного фонда РФ. Об этом рассказали в пресс-службе воронежского филиала «Почты России». 

На час раньше почтовые отделения закроются в четверг, 31 декабря. По обычному графику будут работать 3, 4, 5, 6, 8, 9 и 10 января. Уточнить график работы отделений или найти ближайшее можно на сайте «Почты России» или в мобильном приложении. Установить приложение можно по ссылке.

Жителям Воронежской области, получающим пенсии через почту, начнут выдавать деньги с 4 января. 6 января выплата пенсии будет производиться за 6 и 7 января, а  8 января – за 8 и 10 января. Получающим пенсии через банк с датой зачисления с 5 по 10 января деньги за январь 2021 года пришлют перед Новым годом – 30 декабря.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».