Валентина Вячеславовна, домохозяйка из Воронежа, обратилась в магазин техники с просьбой подобрать ей телевизор: большой, чтобы подключался к интернету. Продавец в магазине тут же предложил женщине 15 моделей на выбор, рассказав о новейших матрицах, шумоподавлении и системах обработки изображения. Вышла Валентина Вячеславовна из магазина с кредитом на самый дорогой телевизор, хотя ее запросам соответствовал скромный вариант в три раза дешевле...

Алексей хотел подарить жене кофеварку. Прочитав больше ста отзывов в интернете, он решил, что лучше сделать подарок деньгами, поскольку выбрать что-то на основании противоречивых отзывов – задача не из легких...

Знакомые ситуации? Сколько вы на самом деле переплачиваете за ненужные опции в технике? Или покупаете уже устаревшую модель разрекламированного производителя, хотя на соседней полке стоит вариант дешевле и качественнее.

Как же избежать этих ситуаций? Выход – обратиться к личному консультанту по покупкам.

Кто такой личный консультант?

Это сотрудник, который профессионально разбирается в любых покупках. Все свое рабочее время консультанты посвящают изучению и поиску лучших товаров, скидок и предложений. То, на что вы потратили бы много часов, консультант подберет за короткое время.

С какими покупками может помочь консультант?

Абсолютно с любыми. Даже если вы не очень хорошо понимаете, какие характеристики вам важны, консультант задаст наводящие вопросы и сформулирует запрос на поиск максимально точно. Бытовая техника, электроника, мебель, товары для ремонта и многое другое. Всего консультанты имеют в своем распоряжении более 230 тыс. магазинов, поэтому выбор на самом деле огромен.

Может ли консультант подобрать товар в рассрочку или с высоким кешбэком?

Консультант предложит вам не только товар, но и варианты по его покупке: скидки, рассрочку с привлекательными для вас условиями или с кешбэком.

Как обратиться к личному консультанту?

Необходимо скачать приложение «Халва» (18+) и выбрать услугу «Консультант по покупкам» или позвонить по номеру 700.

Это платная услуга?

Только сейчас и первые 60 дней на любое количество консультаций вы получаете совершенно бесплатно.

Нужно ли оформлять карту «Халва» или быть клиентом определенного банка?

Нет, услуга доступна клиентам любых банков.

Сегодня аналогов такого предложения вы не найдете нигде.

Уже 6 млн клиентов «Халвы» избавились от вечных мук выбора и получают профессиональные консультации прямо сейчас. Попробуйте и вы воспользоваться сервисом, чтобы свободное время проводить с семьей за просмотром отличного кино на новой плазме. Личный консультант подскажет, что и где купить по лучшей цене!

*Лицензия: ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №963

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».