Воронеж вошел в топ городов ЦФО с самыми дорогими квартирами. Цена пятикомнатной квартиры в областном центре составила 35 млн рублей. Эксперты центра информации и аналитики недвижимости опубликовали исследование в пятницу, 2 марта.

Самая дорогостоящая квартира в Воронеже находится на улице 20 лет ВЛКСМ. Площадь жилья – 229 кв. м. В квартире – панорамные стекла и домашний кинотеатр, в каждой комнате есть гардеробная. Второй по стоимости стала недвижимость площадью 260 кв. м, расположенная на той же улице. Ее можно будет приобрести за 18,7 млн рублей. На третьем месте – квартира по улице Алексеевского. Стоимость жилья площадью 180 кв. м составила 18 млн рублей.

Лидером рейтинга стал Ярославль. Цена наиболее дорогой квартиры в городе – 39,5 млн рублей. Площадь – 172 кв. м. Квартира находится в доме, который был построен в 1932 году. В 200 м от жилья – набережная Волги.

Аутсайдер рейтинга – Брянск. Стоимость самого дорогого жилья в городе составила 18 млн рублей. Четырехкомнатная квартира расположена в центре Брянска.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».