Волейболистки «Воронежа» потерпели поражение от «Северянки-2» в Череповце во втором туре чемпионата Высшей лиги Б со счетом 1:3 в субботу, 21 сентября. Гости проиграли первый сет, выиграли второй, но большего им не позволили сделать хозяйки площадки.

В первой партии «Воронеж» уступил, несмотря на самоотверженную игру в защите. Во втором сете мощные подачи Нелли Левиной позволили команде Левона Джагиняна повести с разницей в пять очков. Затем преимущество стало таять, и к концу сета «Северянка-2» подошла лидером. Однако защита «Воронежа» не позволила соперницам реализовать сетбол, а затем и вовсе выиграла партию. Третий и четвертый сеты развивались по одному сценарию: команды показывали равную игру в начале отрезков, а затем череповецкий клуб сламывал сопротивление гостей.