В Анне прошел турнир Воронежской области по волейболу среди девушек старшей возрастной группы. В нем приняли участие спортсменки из шести районов области: Лискинского, Аннинского, Павловского, Верхнехавского, Бобровского и Калачеевского.

Страсти на спортивной площадке кипели не шуточные. Болельщики и участники соревнований радовались при удачном розыгрыше и огорчались в случае проигранного очка. Все игры получились по-своему интересными и напряженными.

Упорное противостояние воспитанниц Калачеевской детско-юношеской спортивной школы не дало соперницам ни малейшего шанса стать лидерами соревнований. Играя по круговой системе, калачеевские спортсменки одержали уверенную победу. Все матчи завершились со счетом 2:0.

В очередной раз волейболистки Екатерина Лисунова, Софья Зацепилова, Ксения Катькал, Анастасия Здоровцова, Анна Здоровцова, Яна Покусаева, Екатерина Лебединская, Алеся Махинькова и Дарья Болдырева показали целеустремленность и сплоченность команды. Девушки уже более шести лет тренируются у Татьяны Терентьевой.

– В соревнованиях принимали участие довольно сильные команды. Я надеялась, что наша команда покажет хорошую игру. Девчонкам нужно было просто достойно представить Калачеевский район. Что они и сделали. Мне как тренеру очень приятно, что мои воспитанницы – Екатерина Лисунова и Валерия Шабанова – являются членами сборной команды Воронежской области высшей лиги «Б». Недавно они отправились в Санкт-Петербург, где будут защищать честь области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».