Сотрудница воронежского Дома прав человека Арина Попова получила 1,5 тыс рублей от владельца воронежского маршрута №20 для оплаты химчистки. Об этом девушка написала в соцсети в среду, 9 ноября.

Горожанка рассказала в Facebook, что возвращалась домой вечером среды, 2 ноября. Арина зашла в забитую маршрутку на остановке «Манежная», и механизм открывания дверей испачкал ее светлое пальто. Узнав, что удалить пятно можно только в химчистке, девушка обратилась в администрацию города. Арина Попова попыталась выяснить, кто именно вез ее домой. Девушка связалась с владельцем маршрута №20. Мужчина отказался помочь вычислить водителя.

Позже с девушкой связался заместитель руководителя городского управления транспорта Владимир Бухонов и сообщил, что владелец маршрута №20 сидит перед ним. Вопрос разрешили: мужчина перевел Арине 1,5 тыс. рублей на банковскую карту.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».