Три автомобиля сгорели во дворе дома №8 по улице Циолковского в воскресенье, 1 июля. Сначала произошло возгорание одного автомобиля, а затем огонь перекинулся на припаркованные рядом машины, сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях.
Сообщение о возгорании поступило дежурному МЧС в 23:35. На место выехали два отделения пожарных частей. Возгорание удалось ликвидировать в 0:03, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
По данным «системы-112», в результате пожара Jeep Grand Cherokee сгорел полностью, у автомобиля Toyota Ipsum огнем повреждена дверь и салон, а у Volkswagen Polo сгорел задний бампер и багажное отделение на площади 1,5 кв. м. Причина возгорания уточняется.
Очевидцы сняли на видео пожар и опубликовали запись в одной из городских групп «ВКонтакте».