В Воронежскую область 25 автобусов среднего класса для междугородних перевозок поставит ООО «Русский автобус – Поволжье». Протокол подведения итогов закупки опубликовали в четверг, 15 ноября.

Начальная максимальная цена составляла 95,79 млн рублей. Заявку на участие подала лишь одна организация, предложив выполнить поставку на 478,9 тыс. рублей меньше – за 95,3 млн рублей. Заказчиком закупки выступает департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области.

Согласно контакту, автобусы, предназначенные для перевозки только сидящих пассажиров, должны быть оранжевого цвета. Подрядчик поставив автобусы в течение 20 дней со дня заключения контракта.

Ранее стало известно, что в Воронежскую область дополнительно поставят 24 автомобиля скорой помощи и 14 школьных автобусов российского производства. Деньги на закупку машин выделят из федбюджета. А в октябре 2018 года департамент транспорта и автодорог региона объявил аукцион на поставку 30 маршруток. Из областного бюджета выделят до 254,2 млн рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».