Воронежская марка «Вкуснотеево» организует детские игровые зоны на литературно-историческом фестивале «Русское лето» в воронежском Центральном парке в субботу, 19 сентября. Гости фестиваля смогут поучаствовать в соревнованиях и оценить театральную постановку от молочного бренда.

В 12:00 начнется праздничный концерт и театрализованное действо. Его сюжет пока держится в тайне, но организаторы заверяют, что он придется по душе каждому ребенку и любителям нетривиальных завязок и ярких кульминаций.

Игровые зоны от «Вкуснотеево» разместятся по всему парку. До 16:00 любой желающий сможет проверить свои смекалку и силу и получить за это призы от молочного бренда.

Фестиваль «Русское лето» пройдет в Центральном парке Воронежа 19 и 20 сентября. Масштабный форум в парке станет заменой массовым гуляниям в центре в День города. В программу фестиваля войдут исторические лекции, выступления писателей и реконструкторов, концерты и ремесленная ярмарка. Гостям «Русского лета» рекомендуют надевать защитные маски, соблюдать дистанцию 1,5 м и дезинфицировать руки, чтобы обезопасить себя и окружающих.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».