Правоохранители нашли предполагаемого виновника аварии с тремя погибшими, которая произошла в Калачеевском районе, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону в субботу, 25 марта. Водитель Hyundai Solaris находился неподалеку от места ДТП, он был в тяжелом состоянии. Медики госпитализировали 50-летнего мужчину.

Автомобили «ВАЗ-2113» и Hyundai Solaris столкнулись на 54 км автодороги «Павловск-Калач-Петропавловка» около 18:30 пятницы, 24 марта. По предварительным данным, водитель иномарки выехал на встречную полосу, после чего скрылся с места аварии. В ДТП погибли 24-летний водитель «ВАЗа» итз Петропавловского района и две пассажирки – 19-летняя жительница села Краснофлотское и 18-летняя жительница Белгородской области. 

В тот же день в Воронежской области произошли еще две смертельные аварии. Автомобили «ВАЗ-2112» и «ВАЗ-2104» столкнулись на 44 км трассы М4 «Дон» недалеко от села Земледелец в Бутурлиновском районе около 19:37 пятницы, 24 марта. В аварии погибли оба водителя. В Грибановском районе «ВАЗ-2112» столкнулся с пассажирским автобусом Setra. В аварии погибли водитель и пассажир легковушки. Еще одного пассажира госпитализировали.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».