Автомобиль «ВАЗ-2112» сбил 33-летнего жителя Воронежской области у остановки «Политехнический институт» в 23:30 понедельника, 25 сентября. Мужчину отвезли в больницу с переломом левой голени и травмой головы.

Авария случилась у дома № 14 на Московском проспекте. За рулем «ВАЗа» был 23-летний парень. Полицейские выясняют, в каком месте мужчина переходил дорогу.

Сотрудники ГИБДД напомнили воронежцам, что переходить дорогу можно только по пешеходному переходу. Вечером и ночью пешеходам стоит носить на одежде светоотражающие элементы. Водителям порекомендовали быть внимательнее. 

Водитель грузового автомобиля «ЗИЛ-47410», 23-летний житель Ставропольского края, сбил 80-летнего жителя Нижнего Новгорода, который переходил дорогу по трассе ночью. ДТП случилось в четверг, 21 сентября. Мужчина скончался на месте до приезда медиков. Днем ранее автомобиль ВАЗ-2109 сбил шестилетнего мальчика на улице Минской. Ребенка доставили в больницу. По предварительным данным, мальчик шел с мамой по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».