Торжественное награждение, посвященное предстоящему Дню строителя, состоялось в Малом зале Парламентского центра в четверг, 6 августа. Об этом сообщила пресс-служба Воронежской облдумы.

Вице-спикер регионального парламента Сергей Рудаков и председатель думского комитета по имущественным и земельным отношениям Роман Жогов по поручению председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетесова поздравили работников строительной отрасли, отмеченных почетными грамотами и благодарностями регионального парламента.

IMG_0019_900.jpg

Сергей Рудаков зачитал поздравительный адрес от имени председателя регионального парламента Владимира Нетесова, где было отмечено, что строительный комплекс является не только важнейшим сектором, но и драйвером экономики, локомотивом прогресса.

– Ваш труд всегда востребован, всегда в почете, на виду, будь это современные жилые многоэтажки, заводские корпуса, здания школ, детских садов, больниц и поликлиник, других объектов социальной сферы. Спасибо вам за верность профессии, за вашу плодотворную работу на благо страны и Воронежской области, – говорилось в послании.

IMG_0048_900.jpg

Владимир Нетесов выразил особую благодарность ветеранам строительного комплекса. Он отметил, что многие из них и сейчас успешно трудятся в отрасли, делятся с молодежью своим опытом и знаниями.

Роман Жогов также произнес слова благодарности работникам строительной отрасли:

– Надеемся, что, благодаря вашему труду, наш город станет самым красивым и передовым с точки зрения строительных технологий и комфортной среды.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».