Автомобиль «ВАЗ-2107» вылетел в кювет на автодороге Бобров – Лушниковка, недалеко от трассы М4 «Дон», в Бобровском районе в 7:10 пятницы, 28 октября. В аварии пострадал 54-летний пассажир «семерки», сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в группе пропаганды региональной ГИБДД.

По данным ведомства, за рулем «ВАЗа» находилась 45-летняя женщина, она не пострадала. Пассажира госпитализировали в Бобровскую районную больницу. Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

Похожая авария произошла в этот день через полчаса: в Таловском районе «Лада Калина» вылетела в кювет и опрокинулась. Пострадали 36-летняя автомобилистка и ее 13-летний сын. Их тоже доставили в Бобровскую больницу.

Автоинспекторы напомнили автомобилистам о том, что погодные условия постоянно меняются – дорожное покрытие становится скользким. Кроме того, спасатели предупредили жителей региона об ожидающемся 29 октября тумане и гололеде, а также о мокром снеге и дожде. Поэтому водителям следует быть особенно осторожными за рулем, соблюдать дистанцию и скорость.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».