В Воронежской области в сентябре возобновляют свое курсирование два пригородных поезда, сообщила пресс-служба ППК «Черноземье» во вторник, 21 августа. Также в компании напомнили, что с 1 сентября будет предоставляться скидка в 50% школьникам и студентам.

С 7 сентября по пятницам начнет ездить пригородный поезд №6002 Придача – Россошь. Он будет совершать остановки на остановочном пункте Машмет и станциях Колодезная, Давыдовка, Лиски, Евдаково, Подгорное. Время в пути – 3 часа 23 минуты. Со станции Придача электричка будет отправляться в 18:25, а прибывать в Россошь в 21:48.

С 9 сентября 2018 года по воскресеньям начнет ездить пригородный поезд №6005 Россошь – Придача. Он также будет останавливаться на станциях Подгорное, Евдаково, Лиски, Бодеево, Давыдовка, Колодезная и остановочном пункте Машмет. Время в пути – 3 часа 19 минут. Из Россоши электричка будет выезжать в 17:15, а прибывать на станцию Придача в 20:34.

Льготы при покупке билета можно получить при предъявлении студенческого билета или справки из образовательного учреждения.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».