На перекрестке автодороги в окрестностях села Петровское Борисоглебского округа столкнулись автомобили Mazda Verisa и Daewoo Nexia, сообщили в отделении ГИБДД ОМВД России по Борисоглебску в понедельник, 12 сентября. В ДТП пострадал 4-летний мальчик и еще три человека.

Дорожная авария случилась в 9:50 в воскресенье, 11 сентября. Водитель Mazda Verisa, 44-летняя жительница Борисоглебска, не уступила дорогу автомобилю Daewoo Nexia, за рулем которого находился 58-летний житель села Петровское.

Двух пассажиров Mazda Verisa доставили в Борисоглебскую районную больницу. У 69-летней женщины ушибленная рана головы, у ребенка сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Женщину после осмотра медики отпустили, а ребенка госпитализировали. В автомобиле он сидел на заднем пассажирском месте в детском удерживающемся кресле.

Также пострадали водитель и 60-летняя пассажирка Daewoo Nexia. Оба самостоятельно добрались до райбольницы. У водителя перелом шестого ребра, у пассажирки перелом правой ключицы.

Сотрудники полиции рассказали, что оба водителя были трезвы. У автомобилей повреждены передние стороны кузовов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».