Два человека погибли в лобовом столкновении «Нивы» и фуры DAF вечером четверга, 13 апреля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил старший следователь следственного отделения Бобровского района Юрий Круглов.

ДТП произошло около 21:00 на 630 км трассы М4 «Дон» недалеко от поворота на село Шестаково Бобровского района. Фура, груженная 11 т помидоров, ехала в сторону Москвы. Водитель большегруза, 38-летний житель Ставропольского края, рассказал следователям, что легковой автомобиль стоял на обочине дороги по пути движения фуры и светил фарами. Это насторожило мужчину, и он сбросил скорость до 50 км/ч. Когда грузовик практически сравнялся со стоящим автомобилем, легковушка вдруг начала выезжать с обочины на трассу прямо под фуру.

– В результате аварии 25-летний водитель и 27-летний пассажир «Нивы», жители Бутурлиновского района, погибли на месте. Сейчас следственный отдел по Бобровскому району проводит расследование по факту ДТП, выясняются все обстоятельства происшествия, назначены экспертиза, которая определит виновника происшествия, – рассказал Юрий Круглов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».