Следователи попросили жителей региона в пятницу, 28 августа, помочь в поисках пропавшего без вести 54-летнего жителя Ольховатского района Валерия Крикуна. Он уехал в Воронеж из дома на улице Мира в селе Шапошниковка 22 июня и до сих пор не вернулся.

В день исчезновения Валерий был одет в рубашку с коротким рукавом в мелкую клетку, синее трико с бирюзовой полосой, коричневую бейсболку с надписью Adidas и черную текстильную обувь. При себе имел паспорт.

На вид разыскиваемому около 60 лет, рост 170-174 см, худощавого телосложения. Волосы прямые, седые, короткая стрижка. Лицо ромбовидное, смуглое, европейского типа. Лоб средний, вертикальный. Брови прямые, средние. Глаза большие, серые. Нос средний. Губы тонкие. Подбородок вертикальный. Уши средние, треугольные. Среди особых примет – татуировка на левом предплечье «Город Пира» с изображением ракеты.

Следственный отдел по Советскому району Воронежа просит всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Валерия Крикуна, позвонить по телефонам (473) 272 17 30, 272 23 90, 278 62 78, 278 62 79 или 02. Конфиденциальность гарантирована, подчеркнула пресс-служба следственного управления СК РФ по Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».