В Воронеже родственники 14-летнего подростка просят откликнуться очевидцев происшествия в парке «Танаис», где 9 мая неизвестный мужчина избил мальчика. Конфликт произошел в очереди у тира, куда в очереди стояли трое подростков. Перед ними было двое сверстников, которые долго не могли освободить место для стрельбы. Стоявшие сзади них подростки стали возмущаться. В ответ двое мальчиков развернулись и ушли. Вскоре вместо них пришел разъяренный папа, которого те позвали на помощь.

 
Явно нетрезвый мужчина погнался за детьми. Двое подростков убежали, третьего же агрессивный родитель догнал и стал избивать. По словам мальчика, потом мужчина достал предмет, похожий на пистолет, и приставил его сначала к виску, а потом к паху. Как говорит ребенок, никто из прохожих и очевидцев не помог ему, хотя он и звал на помощь. Все это случилось среди бела дня – примерно с 17 до 18 часов.

Как пояснили РИА «Воронеж» в полиции, сегодня, 12 мая мама пострадавшего подростка написала заявление. У ребенка зафиксированы ушибы и ссадины. Сейчас он лечится дома, так как семья отказалась от госпитализации. По данному факту проводится проверка, ведутся поиски мужчины, который может быть причастен к избиению мальчика.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».