В воронежском парке «Алые паруса» начали монтировать сцену для общегородского выпускного. Читатели прислали фотографии в редакцию РИА «Воронеж» во вторник, 25 июня. Как отметили в пресс-службе мэрии, мэр Воронежа Вадим Кстенин приедет в парк с инспекцией в среду, 26 июня.

 

Праздник состоится в субботу, 29 июня. В нем поучаствуют около 4 тыс. парней и девушек. Кульминацией станет необычный фейерверк. В парке будет несколько сценических и творческих площадок, тематические зоны и арт-объекты. Выпускники примут участие в танцевальном марафоне, спортивных конкурсах, мастер-классах. На выпускном выступит приглашенная звезда, вести праздник также будет шоумен, который часто появляется на ТВ-экранах. Имена знаменитостей держат в секрете.

 

Выпускников доставят в «Алые паруса» на автобусах. Сопровождать их будут только педагоги. Войти в парк можно будет по персональным браслетам с идентификацией личности. В парке разместят фудкорты с едой по демократичным ценам, в том числе десять точек продажи мороженого. Питьевая вода будет бесплатной.

Фудкорты и творческие площадки начнут работать в 20:30. Концерт начнется в 23:00, закончится он пенной дискотекой – с 4:30 до 5:30.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».