28 февраля в Левобережном районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в вооруженном нападении на павильон по выдаче кредитов, расположенный на улице Димитрова.

По предварительным данным установлено, что злоумышленник зашел в помещение, и угрожая бейсбольной битой, похитил денежные средства и три мобильных телефона у 27-летней сотрудницы. Во время нападения женщине удалось нажать «тревожную кнопку». Правонарушитель скрылся.

Ориентировка с приметами подозреваемого была передана всем нарядам полиции. Благодаря слаженным действиям сотрудников патрульно-постовой службы, злоумышленника задержали на остановке общественного транспорта, он собирался выехать за пределы областного центра. Грабителем оказался 28-летний ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления житель Панинского района.

В отделе полиции № 3 УМВД России по г. Воронежу подозреваемый дал признательные показания. Он пояснил, что находясь в состоянии наркотического опьянения, приехал в областной центр с целью совершения преступления.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».