Культовая «девочка-скандал» возвращается на большую сцену. Земфира приедет в столицу Черноземья 5 ноября. В Воронеже она даст единственный концерт – в ДС «Юбилейный».

Большой тур певицы стартовал 15 февраля в Томске – ее выступление собрало более 3 тысяч поклонников. Кстати, в Сибири фанаты на концерте устроили небольшой флешмоб: раздали всем желающим светящиеся браслеты (для финала выступления) и пачки «долларов» с изображением Земфиры. Эти купюры поклонники разбрасывали во время исполнения композиции «Деньги».

В программе тура – более 20 крупнейших городов России, Украины, Латвии и Эстонии. В Воронеже Земфира выступит 5 ноября во Дворце спорта «Юбилейный». Пока билеты в концертные кассы города не поступили , заказать их можно только в интернете. Согласно прайсу на одном из сайтов, цена билетов будет варьироваться от 1,3 до 2,7 тысяч рублей. Стоимость места в танцевальной зоне составляет 1,5 тысячи рублей.

Кстати, ранее Земфира заявляла, что новый альбом, который она будет представлять в рамках тура, станет финальным в ее карьере. Так что фанатам рекомендуют побеспокоиться о приобретении билетов заранее.

Отметим, что последнее выступление Земфиры в Воронеже состоялось в 2007 году также на сцене ДС «Юбилейный».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».