, Воронеж
  • 4892

В Воронеже выступит Вера Полозкова

Известная поэтесса прочтет свои стихи в воронежском концертном зале.
В Воронеже выступит Вера Полозкова В Воронеже выступит Вера Полозкова
РИА Воронеж Текст — , фото — Софья Успенская

В пятницу, 12 сентября, в воронежском концертном зале (Театральная, 17) выступит известная московская поэтесса Вера Полозкова. В столице Черноземья Полозкова представит новую музыкально-поэтическую программу «Города и числа».

Организаторы воронежского концерта отмечают, что «Города и числа» – это представление не только новых текстов Веры Полозковой, но и новых саундтреков и визуальных решений в их оформлении. Для этой программы был специально создан оригинальный видеоарт. Незаурядным пространством для поэтического концерта станут экраны с графикой и рисунками.

Программа «Города и числа» – это большой откровенный рассказ о путешествиях, странах, поиске своего пути, своем опыте и своих чувствах. Полозкова прочтет новые стихи об Индии и Венеции, Нью-Йорке и острове Макунуду, Лондоне и Одессе.

Презентация программы «Города и числа» состоится в воронежском концертном зале 12 сентября в 19:00. Билеты на выступление Веры Полозковой продаются в кассах филармонии, концертного зала, ТРЦ «Галерея Чижова», ЦУМа, магазина «Детский мир», а также на сайтах bezantrakta.ru и ticketok.ru.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: