Как минимум пять ТЦ и бизнес-центров с арендаторами выставили на продажу в Воронеже в мае. Соответствующая информация появилась на сайтах бесплатных объявлений, сообщила медиагруппа DeFacto в понедельник, 23 мая.

Как уточнило издание, за 213 млн рублей предлагают купить ТЦ «Дом» на улице Генерала Лизюкова. Площадь объекта составляет 2,5 тыс. кв. м. За 201,4 млн рублей можно приобрести бизнес-центр «Арлан» на Хользунова, 122. Площадь объекта – 2,3 тыс. кв. м. За 268,6 млн рублей продается трехэтажный торгово-офисный центр площадью 1,4 тыс. кв. м с прилегающим земельным участком под парковку. Рядом находятся торговый центр «Московский проспект» и АЗС ВТК. В стоимость включены земельный участок 1,1 тыс. кв. м, крышная котельная, кондиционеры, вентиляция. Четырехэтажный бизнес-центр на улице Ворошилова площадью 4,3 тыс. кв. м можно приобрести за 300 млн рублей. Площадь земельного участка в собственности – 60 соток. На территории имеется собственная газовая котельная и ТП.

На продажу также выставлен бизнес-центр «Этажи» рядом с ЖК «Современник». Собственник предлагает купить 10 тыс. кв. м здания за 400 млн рублей. У объекта есть сформированная база арендаторов с долгосрочными договорами аренды. Общая площадь участка составляет 88 соток. Покупателю обещают предоставить финансовый анализ.

Все продавцы утверждают, что помещения заняты арендаторами.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».