В Воронеже в лесополосе в 200 м от жилых домов на улице Острогожская нашли повешенного мужчину, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону в пятницу, 28 октября. По информации службы спасения 112, случайный прохожий обнаружил тело накануне в 15:45. Документов и личных вещей при мужчине не было. Смерть, по предварительным данным судмедэксперта, наступила 1,5-2 месяца назад. Следователи попросили горожан помочь в установлении личности погибшего.

Мужчина был в классических серых брюках, желтой рубашке с длинным рукавом, черных туфлях и носках. Рядом с телом обнаружили черную бейсболку с белыми надписями на иностранном языке, синюю куртку.

Следователи начали доследственную проверку по факту обнаружения тела. Они выясняют все обстоятельства произошедшего. Точную причину смерти установит экспертиза. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Горожан, у которых есть информация о личности погибшего, попросили позвонить по телефонам: 272-18-79, 272-16-86 и 8-920-228-75-12. Конфиденциальность гарантирована.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».