Пассажирский автобус ПАЗ маршрута №66 и Hyundai Elantra столкнулись на проспекте Труда во вторник, 13 марта. Авария произошла возле дома №46/1, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в городском управлении ОБДПС ГИБДД.

Маршрутка двигалась со стороны улицы Текстильщиков в сторону Московского проспекта. За рулем находился 47-летний водитель. В попутном направлении ехала иномарка. По предварительным данным, водитель ПАЗа не справился с управлением и допустил столкновение с легковушкой.

В результате аварии пострадала 57-летняя пассажирка автобуса. Женщину доставили в больницу. Обстоятельства ДТП выясняют дознаватели.

Накануне в аварии пострадали три пассажирки «Газели» маршрута №3в. Женщины 27, 32 и 35 лет попали в БСМП №1. Все трое получили сотрясение мозга. Маршрутка столкнулась с иномаркой у дома №61в на улице Генерала Лизюкова.

Сотрудники ГИБДД напомнили, что при ухудшении погодных условий водителям следует быть внимательнее на дороге, особенно при проезде через пешеходные переходы и перекрестки. Необходимо соблюдать дистанцию и скоростной режим. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».