«МегаФон» подписал контракт на предоставление услуг связи частной медслужбе «Скорая помощь 072», сообщила пресс-служба оператора в понедельник, 4 июля. Абоненты «МегаФона» смогут вызвать платную скорую помощь по короткому номеру 1303.

Оператор также предоставил частной медслужбе тариф для бесплатного общения бригады и диспетчеров скорой помощи и включил сервис «Контроль кадров». Благодаря новым возможностям диспетчеры смогут отслеживать все передвижения медицинских бригад, оперативно определяя ближайшую для экстренной отправки на вызов.

— Предложение «МегаФона» отвечает всем нашим требованиям по качеству и надежности связи, кроме того нам обеспечили быстрый дозвон в диспетчерскую службу и «умную» транспортную логистику всего автопарка, — рассказал коммерческий директор службы «Скорая помощь 072» Олег Зинченко, — теперь мы максимально оперативно реагируем на вызовы, что особенно важно в сфере оказания экстренной медицинской помощи, когда речь идет о жизни и здоровье людей.

По словам директора по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФона» Дмитрия Прозорова, М2М-сервисы применяют не только в транспортных и охранных компаниях, но и в медицине и ЖКХ.

— Услуга «Контроль кадров» является одним из наиболее популярных М2М-решений «МегаФона»: по итогам прошлого года в Черноземье рост выручки от нее увеличился в 2 раза, — прокомментировал Дмитрий Прозоров.

Услуга «Контроль кадров» позволяет организовать качественный управленческий контроль для удаленной координации сотрудников, проверки маршрутов их перемещений и эффективности использования рабочего времени.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».