В Воронеже пешеход разбил стекло в иномарке, которая не уступила ему дорогу. Инцидент случился у Остужевского рынка днем во вторник, 20 октября. Видео происшествия выложил воронежский пользователь, снявший его на видеорегистратор. Мужчине не понравилось, что автоледи не пропустила его. Сначала у него завязалась потасовка с владелицей авто и ее пассажирами. После чего дебошир разбил заднее стекло машины, которое высыпалось на девочку сзади.

На видео видно, что Ford Fusion ехал медленно по дороге рядом с рынком. Прямо перед ним улицу перешел пешеход. Ему не понравилось, что автоледи не остановилась. Мужчина вернулся и пнул машину ногой. Женщина, которая была за рулем, выскочила и начала ругаться. В ответ пешеход пнул иномарку еще раз. Водительница замахнулась на него ногой. Тут же из Ford Fusion вышли пассажиры: две женщины средних лет и мужчина лет 50. Все они поспешила на помощь автоледи.

Скандал происходил за кадром видеорегистратора. На записи примерно 30 секунд было видно только иномарку с открытыми дверями. После чего в кадре появился разгневанный пешеход, выбил кулаком заднее стекло иномарки и побежал от преследовавших его людей из Ford Fusion. Тут же с заднего сиденья автомобиля выскочила девочка. Во время дорожной разборки, в которой участвовали взрослые родственники, она спокойно сидела в иномарке. Из-за тонировки на стекле видно ребенка не было.

Судя по видеозаписи, девочка от выходки пешехода не пострадала. Очевидно, что при этом она сильно испугалась. После пережитого девочка обняла автовладельцу (скорее всего, маму), когда та вызывала по телефону полицию.

В Воронеже разгневанный пешеход разбил иномарку

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».