Специально к вручению самой престижной в мире телевидения премии «Эмми» 24 августа в Воронеже устроят «Вечер сериалов». Зрители показа смогут познакомиться с лучшим западными сериалами последних двух лет, которые были номинированы на премию.

На минувшей неделе прошло голосование в паблике «Типичный Воронеж». Активные участники интернет-сообщества выбирали, какие сериалы они хотели бы видеть на показе, и принять участие в розыгрыше подарков.

По результатам голосования победителем стал самый обсуждаемый сериал этого сезона «Настоящий детектив» с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном. Также в этот вечер будут показаны пилотные серии ретро-драмы «Мастера секса» и политической драмы «Карточный домик», занявшие второе и третье места соответственно.

Также в Welcome-зоне гостей «Вечера сериалов» будет ждать фотосессия от популярных порталов Воронежа, легкий и приятный голос lounge-певицы, а также яркий реквизит для фото. Мероприятие пройдет 24 августа в кофейне «Coffe Rose» (ТРЦ Сити-парк «Град»). Начало – в 18.00. Организаторы мероприятия - Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал лучших сериалов планеты «AMEDIA Premium HD».

По случаю ежегодной церемонии вручения телевизионной премии «Эмми», которая пройдет 25 августа, «AMEDIA Premium HD» дарит всем абонентам цифрового телевидения «Дом.ru TV» три дня бесплатного доступа - c 00:00 часов 29 августа по 00:00 часов 31 августа 2014 года.


На правах рекламы
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».