Бесплатный семинар для родителей старшеклассников пройдет во вторник, 30 августа. Преподаватель Высшей школы экономики, эксперт ЕГЭ Вера Алексеева и директор Федерального центра онлайн-обучения «Академия» Геннадий Баженов расскажут о мотивации, психологической поддержке и особенностях онлайн-подготовки.

Семинар начнется в зале кинотеатра «Пролетарий» (проспект Революции, 56) в 18:30. Родители школьников узнают, как записаться на обучение к московским преподавателям.

Онлайн уроки позволят соединить школьников по всей стране и организовывать интерактивное обучение. Вместе со слушателями курсов в Москве ученики смогут участвовать в групповых дискуссиях, общаться с одногруппниками, обмениваться опытом и знаниями, выходить к онлайн доске и выполнять задания в режиме реального времени. Занятия мини-групп в Москве проходят в лекториях Российской академии наук.

Вопросы преподавателю можно задать через форму в личном кабинете или чате. Занятие длится два-три академических часа один или два раза в неделю. Между собой по времени уроки не пересекаются, поэтому можно записаться на несколько курсов сразу. Все материалы уроков доступны в записи.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».