Съемки нового проекта «Сверхъестественный отбор» на телеканале ТВ 3 проходят в Воронеже и области. Ведущим передачи о людях с неординарными способностями стал экс-участник «Битвы экстрасенсов», андеграундный актер, сценарист, музыкант, художник, комик, юродивый Дед Пахом (настоящее имя – Сергей Пахомов).

Впервые Деда Пахома и съемочную группу горожане заметили у театра кукол «Шут» на проспекте Революции вечером воскресенья, 10 сентября. Во время съемки Пахом передвигался по расстеленной на земле карте России и наговаривал некий текст. Для какого телеканала готовился сюжет, участники съемки тогда не сообщили. Кстати, бэйджиков с логотипом телеканала ни на одежде, ни на оборудовании операторов не было.

Горожане увидели съемочную бригаду в районе Чернавского моста в понедельник, 11 сентября. А во вторник, 12 сентября, Дед Пахом случайно попал в кадр снимавшей свою поездку в Воронежскую область ведущей программы «Время» Екатерины Андреевой. Телеведущая встретила экстрасенса в Рамонском районе.

Еще одним местом для съемок новой передачи стал Петровский сквер. Снимок с Дедом Пахомом в окружении операторов выложила в паблике «Типичный Воронеж» пользователь Елена Киселева в среду, 13 сентября.


Фото – Елена Киселева

– Со стороны съемка выглядела не как профессиональная, а скорее как  любительская. Пахом выступал в роли ведущего. Рядом с ним суетилась странная дама. Мне показалось, что она выполняет некое задание. Сначала женщина бегала вокруг фонтана, а потом залезла в него, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Елена Киселева.

Как удалось выяснить корреспонденту РИА «Воронеж», в «Сверхъестественном отборе» участвуют люди с неординарными способностями из разных городов России. Каждый выпуск передачи будет посвящен определенному региону. Воронежская область стала второй после Нижегородской, где состоялись съемки мистического проекта. 

«Сверхъестественный отбор» – новый проект канала ТВ 3, его премьера запланирована на ноябрь 2017 года. На официальном сайте телеканала пока никакой информации о передаче нет.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».