Волонтеры поисково-спасательного отряда «Черноземье» объявили о поиске 81-летней Нины Роговой. Пожилая женщина ушла из дома на улице Пограничного Полка в поселке Малышево в Воронеже в субботу, 2 мая. Она нуждается в медицинской помощи.

Родные обратились в полицию сегодня. Правнучка пропавшей Екатерина Горячева рассказала, что первые пару дней ее родственница была в поселке, но на все попытки вернуть ее реагировала агрессивно:

– Сначала она просто выходила за забор, потом возвращалась в дом. Когда бабушка находила ее и приближалась, прабабушка очень агрессивно реагировала – царапалась ногтями, толкалась. Уходила все дальше и дальше, пропала из поля зрения вчера около 14:00. Сегодня тоже искали, но уже не нашли – никто не видел ее ни около домов, ни на полях. Обратились в полицию. Приезжали криминалисты, снимали отпечатки с ее вещей, забрали расческу с ее волосами.

По данным поисковиков, пропавшая среднего роста (165 см) и худощавого телосложения, имеет бельмо на глазу. Бабушка была в серой куртке, клетчатом сине-зеленом платке поверх белого, в зеленом платье и галошах. Всех, кто владеет информацией о местонахождении пожилой женщины, просят позвонить по телефонам: 8 960 131 97 08, 112 или 02.

Обновлено: Нину Рогову нашли живой в поселке Малышево в среду, 6 мая. Пожилая женщина была в кустах на соседней улице.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».