В Воронеже пройдет второй инклюзивный форум «Новые возможности социализации молодых инвалидов». Участники представят успешные практики социальной и трудовой реабилитации данной категории населения во вторник, 21 декабря, в конференц-зале отеля «Дегас» (ул. Пятницкого, 65А) в 11:00.

Также в рамках форума, организуемого ВРОО «Молодое Черноземье», планируется обсудить методы повышения социального статуса и востребованности молодых инвалидов, совместной работы общества и власти по улучшению их положения в обществе. Молодые инноваторы познакомят людей с ограниченными возможностями с методами применения своих навыков и компетенций в трудовой деятельности – как в гуманитарной, так и в технической сфере.

Также во вторник, 21 декабря, в 13:00 в ресторане «Апраксин» (ул. Пятницкого, 65А) состоится церемония награждения участников конкурса лучших историй трудовой и социальной реабилитации инвалидов «Сильнее себя», а также лучших учащихся курсов по робототехнике, Зд-моделированию и основам управления беспилотными летальными аппаратами.

По всем интересующим вопросам, касающимся данных мероприятий, можно звонить по телефону: 8 (919) 189 20 53.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».