Многие наверняка задумывались о том, что условия по кредитной карте, возможно, уже не самые выгодные и что появились новые финансовые инструменты, которые могут решить вопросы быстрее и удобнее. Для этого не надо стоять в длинных очередях банка и заполнять бесконечные анкеты. Сегодня вы можете получить доступ к кредитным деньгам за несколько минут через приложение в телефоне. При этом совершать покупки можно просто – без процентов и комиссий.

Многие воронежцы уже давно перешли на новый уровень покупок, установив мобильное приложение «Халва» (18+), и пользуются моментальной рассрочкой*.

Если сравнивать со стандартными кредитными услугами, то у «моментального» сервиса несколько отличительных особенностей:

  • Широкие возможности покупок. В «Халве» можно получить десять месяцев рассрочки в любом из 230 тыс. магазинов-партнеров, среди которых Hoff, «М-Видео», Ozon, OBI и многие другие. Любой товар – в рассрочку и без процентов.
  • Не нужно ждать курьера или идти в банк. Моментальную рассрочку можно оформить за несколько минут с телефона. Понадобится только смартфон и доступ в интернет: скачиваете приложение «Халва» в PlayMarket или AppStore, нажимаете кнопку «Моментальная рассрочка», отвечаете на несколько простых вопросов и ждете подтверждения. Вся операция занимает три минуты и значительно экономит время.
  • Cервис как дебетовая карта. При покупках вы получаете кешбэк, т. е пополняете свой бюджет, когда тратите.
  • Моментальная рассрочка – бесплатная. Никакой оплаты за обслуживание или оповещения, а проценты банку вместо вас платят магазины. Ежемесячно вам будет предложено погашать долг равными частями. Этот процесс всегда можно будет отследить на графике в мобильном приложении, что очень удобно – ничего не нужно считать самому.
  • Доступен виртуальный счет. Бывают случаи, когда в спешке забываешь взять с собой карту, – и все, планы порушились. C «Халвой» таких проблем нет. После подтверждения заявки вам будет доступен виртуальный счет, который вы сможете добавить в Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay и сразу делать покупки в рассрочку.
  • Управление лимитом. Лимит по «Халве» можно использовать сразу или распределить на нужный срок.

Попробуйте моментальную рассрочку сегодня – это один из самых удобных способов совершать покупки с удовольствием. Все, что требуется, – мобильный телефон и интернет. И пока «Халва» будет платить, вы можете наслаждаться отдыхом с друзьями или планировать путешествия, ходить по любимым местам и жить так, как нравится.

Подробнее узнать, как работает моментальная рассрочка, можно, позвонив по телефону 8 (800) 200 12 34

*Лицензия: ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №963

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».