Сегодня, 29 ноября, Воронежский облсуд вынес приговор 49-летнему Хикмету М., который обвинялся в педофилии. Суд признал виновным жителя села Каменка в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении 8-летней падчерицы, и приговорил мужчину к 9 годам лишения свободы, сообщили РИА «Воронеж» в облсуде.

Суд установил, что 5 августа 2012 года Хикмет М. у себя дома в селе Каменка Воронежской области развращал 8-летнюю дочь своей гражданской жены. Женщина ненадолго ушла из дома. Отчим же, будучи сильно пьяным, стал приставать к девочке, разделся сам и раздел ее. После чего стал совершать с ней то, что на юридическом языке называют "насильственные действия сексуального характера". Свидетельницей происходящего стала мама маленькой жертвы педофила. Женщина сразу же устроила скандал и выставила сожителя из дома несмотря на то, что у них совместный грудной ребенок.

На следующий день мама девочки заявила о насилии над ребенком в полиции. По данному факту было возбуждено уголовное дело, а подозреваемый был взят под стражу.

В судебном заседании мужчина так своей вины и не признал, ссылаясь на то, что девочка любила его - сама обнимала и целовала. Однако суд посчитала его вину доказанной и приговорил Хикмета М. к 9 годам колонии строго режима.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».